{
日本の鉄道路線
}
{
阪急電鉄
}
(2)
{
阪急電鉄の鉄道路線
K#
F85E/2510-990C
}
宇田川浩行
(10)
{
嵐山線
}
{
千里線
}
{
京都本線
}
{
箕面線
}
{
宝塚本線
}
{
甲陽線
}
{
今津線
}
{
伊丹線
}
{
神戸高速線
}
{
神戸本線
}
(10)
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
嵐山線
K#
F85E/2510-B30E
}
宇田川浩行
(4)
{
嵐山駅
}
{
松尾大社駅
}
{
上桂駅
}
{
桂駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
千里線
K#
F85E/2510-02FA
}
宇田川浩行
(11)
{
北千里駅
}
{
山田駅
}
{
南千里駅
}
{
千里山駅
}
{
関大前駅
}
{
豊津駅
}
{
吹田駅
}
{
下新庄駅
}
{
柴島駅
}
{
天神橋筋六丁目駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
京都本線
K#
F85E/2510-DA5D
}
宇田川浩行
(29)
{
河原町駅
}
{
烏丸駅
}
{
大宮駅
}
{
西院駅
}
{
西京極駅
}
{
桂駅
}
{
洛西口駅
}
{
東向日駅
}
{
西向日駅
}
{
長岡天神駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
箕面線
K#
F85E/2510-ADB6
}
宇田川浩行
(4)
{
箕面駅
}
{
牧落駅
}
{
桜井駅
}
{
石橋駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
宝塚本線
K#
F85E/2510-2306
}
宇田川浩行
(19)
{
清荒神駅
}
{
売布神社駅
}
{
中山観音駅
}
{
山本駅
}
{
雲雀丘花屋敷駅
}
{
川西能勢口駅
}
{
池田駅
}
{
石橋駅
}
{
蛍池駅
}
{
豊中駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
甲陽線
K#
F85E/2510-EDB7
}
宇田川浩行
(3)
{
甲陽園駅
}
{
苦楽園口駅
}
{
夙川駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
今津線
K#
F85E/2510-5B3E
}
宇田川浩行
(8)
{
門戸厄神駅
}
{
甲東園駅
}
{
仁川駅
}
{
小林駅
}
{
逆瀬川駅
}
{
宝塚南口駅
}
{
西宮北口駅
}
{
宝塚駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
伊丹線
K#
F85E/2510-AE22
}
宇田川浩行
(4)
{
伊丹駅
}
{
新伊丹駅
}
{
稲野駅
}
{
塚口駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
神戸高速線
K#
F85E/2510-42EB
}
宇田川浩行
(4)
{
花隈駅
}
{
高速神戸駅
}
{
新開地駅
}
{
三宮駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
(1)
{
神戸本線
K#
F85E/2510-223B
}
宇田川浩行
(16)
{
三宮駅
}
{
春日野道駅
}
{
王子公園駅
}
{
六甲駅
}
{
御影駅
}
{
岡本駅
}
{
芦屋川駅
}
{
夙川駅
}
{
西宮北口駅
}
{
武庫之荘駅
}
{
阪急電鉄の鉄道路線
}
{
}