{
西日本旅客鉄道の鉄道路線
}
{
東日本旅客鉄道の鉄道路線
}
(2)
{
大糸線
K#
F85E/E8CA-3470
}
宇田川浩行
(42)
{
姫川駅
}
{
頸城大野駅
}
{
根知駅
}
{
小滝駅
}
{
平岩駅
}
{
北小谷駅
}
{
中土駅
}
{
南小谷駅
}
{
千国駅
}
{
白馬大池駅
}
(42)
{
大糸線
}
{
糸魚川市
}
(2)
{
姫川駅
K#
F85E/E8CA-56F6
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
糸魚川市
}
(2)
{
頸城大野駅
K#
F85E/E8CA-8E84
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
糸魚川市
}
(2)
{
根知駅
K#
F85E/E8CA-A2C3
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
糸魚川市
}
(2)
{
小滝駅
K#
F85E/E8CA-50BF
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
糸魚川市
}
(2)
{
平岩駅
K#
F85E/E8CA-DDDE
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
小谷村
}
(2)
{
北小谷駅
K#
F85E/E8CA-B7AE
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
小谷村
}
(2)
{
中土駅
K#
F85E/E8CA-1DC8
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
小谷村
}
(2)
{
南小谷駅
K#
F85E/E8CA-1680
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
小谷村
}
(2)
{
千国駅
K#
F85E/E8CA-C157
}
宇田川浩行
{
大糸線
}
{
小谷村
}
(2)
{
白馬大池駅
K#
F85E/E8CA-EF32
}
宇田川浩行
1
{
大糸線
}
{
}